Свято-Троицкий храм - Благотворительный фонд по восстановлению Свято-Троицкого Храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Липецкая и Елецкая епархия, Тербунское благочиние

Свято-Троицкий храм

Благотворительный фонд по восстановлению Свято-Троицкого Храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области

 

Православный Свято-Троицкий Храм села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области  восстанавливается как в старину "всем миром".

 

 В целях привлечения дополнительных средств на восстановление Свято-Троицкого храма инициативной группой и попечительским советом было принято решение о создании Благотворительного фонда.

 

12 ноября 2010 года Епископ Липецкий и Елецкий Никон благословил регистрацию в Министерстве Юстиции «Благотворительного фонда по восстановлению Свято-Троицкого Храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области».

 

11 августа 2011 года открыт расчётный счёт в Тербунском ОСБ и фонд начал свою деятельность.

 

В настоящее время в Свято-Троицком храме ведутся ремонтно-реставрационные работы.

 

Благотворительный  фонд оказывает помощь  в  проведении художественных и  просветительских конкурсов, связанных с  историей, деятельностью и значением русской православной культуры.

 

 Наш  фонд - это прежде всего жители села Вислая Поляна, земляки и  все неравнодушные люди,  дающие пожертвования на восстановление Свято-Троицкого  храма, на возрождение культурных традиций, на возрождение родной земли , это все, кому небезразлична судьба родного края,  судьбы разрушенных  православных  храмов  России.
– Это все те, кто готов творить благие дела для восстановления храма в наших душах, чтобы мир вокруг нас становился духовно богатым,  полным счастья, радости и добра!  Ведь ощущение счастья дается человеку Богом именно через возможность делиться, выйти из круга своего "я" и чувствовать, что ты можешь сделать что-то для всех! Вложить часть своей души в возрождение нашей православной Родины!

 

Присоединяйтесь!

 

 

 

Реквизиты фонда:

 

 

 

Благотворительный фонд по восстановлению Свято-Троицкого Храма села Вислая Поляна Тербунского района Липецкой области
ИНН 5048998026, КПП 504801001
К\сч 30101810800000000604
Р\сч 40703810235030001410
в Липецком ОСБ №8593 г.Липецк
БИК 044206604
Назначение платежа: На уставную деятельность фонда

 

 

 

   Мы очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными в этом важном и нужном деле. Этим Вы внесете свой вклад в святое и благое дело, которое станет спасением для многих человеческих душ, для Вас и ваших потомков.


Назад к списку